Myhifi.ru – покупатели выбирают нас с 2011 года
  • Arylic В50

    Компактный стерео усилитель

    Arylic В50 – это компактный стереоусилитель от бренда Arylic, оснащенный трансмиттером Bluetooth 5.2. Этот усилитель имеет выходную мощность 50 Вт и разработан экспертами бренда с более чем 10-летним опытом в области домашнего Hi-Fi, DIY-компонентов и мультирум аудио. Страница товара: Arylic В50. Ключевые особенности АРИЛИК Б50 включают мощные коммутационные возможности включения, порт HDMI ARC, встроенный фонокорректор …

    More
  • Hisense 100L9G-D12 для домашенго кинотеатра

    Лазерный телевизор Hisense для домашнего кинотеатра

    Эксперты из журнала Stereo.ru протестировали и дали высокие оценки домашнему кинотеатру на базе лазерного 4К-телевизора Hisense 100L9G-D12. Система стоит из следующих компонентов Hisense 100L9G, Digis Audio SG-1, Miller&Kreisel Movie 5.1. Лазерный телевизор Hisense с диагональю 100-дюймов состоит из лазерного проектора и специального экрана. Достоинства можно выделить даже при первом знакомсте: тонкий экран, отстутствиеие проводов, который …

    More
  • Отзывы Tivoli Audio

    Компания Tivoli Audio стала широко известна благодаря сочетанию исключительного качества и превосходного дизайна в своей продукции. Tivoli Audio всегда прислушивается к мнению пользователей, которые помогают сделать продукт лучше, оставляя свои пожелания и рекомендации производителю. Благодаря обратной связи с потребителем доступная аудио- радио- техника премиум класса Tivoli Audio превратилась в эталон и объект для подражания других …

    More
  • выбор автоакустики

    Выбор и установка автоакустики

    Перед покупкой акустики правильным решением будет обратиться к профессионалам в области автозвука, которые смогут грамотно подобрать компоненты для создания акустикической системы автомобиля. Устанавливая акустику в штатные места вы можете значительно улучшить качество звука в своем автомобиле. Но покупая акустику вы делаете только первый шаг в создании акустической системы в автомобиле и улучшении звуковой сцены в …

    More
  • Авто звук: сложность выбора и установки

    Казалось бы простой вопрос, как установить в авто хорошую акустику, не требует каких-либо хитростей или познаний в области аудио техники и звучания. Но установить в машине колонки это одно, а сделать так чтобы звук был не «из бочки», это совсем другое. С чего начать? Что влияет на звучание в авто? В первую очередь это авто …

    More
  • Выбор домашнего кинотеатра

    Выбор домашнего кинотеатра

    В последнее время наблюдается рост продаж комплектов домашних кинотеатров, так как эта технологическая новинка призвана обеспечить прекрасное качество изображения и звука для развлечения в домашних пространствах. Это позволяет достичь практически такого же эффекта присутствия, который достигается современной техникой в профессиональных кинозалах, не выходя из дома. Выбор кинотеатра для дома Для того, чтобы правильно выбрать домашний …

    More